Армянская организация Америки выступила с заявлением о выборах в США
Председатель Армянского национального комитета Америки Кен Хачикян распространил заявление по поводу президентских выборов и выборов в Конгресс США 2012 года. Об этом сообщает Армянский национальный комитет Америки.

«Мы поздравляем президента Обаму с победой, хвалим губернатора Ромни за хорошо организованную кампанию и благодарим армяно-американских избирателей, которые пришли на избирательные участки в рекордных количествах, чтобы поддержать федеральных кандидатов, кандидатов штатов и местных кандидатов, поддерживающих вопросы, представляющие особый интерес для нашей общины. Мы с нетерпением ждем того, чтобы сразу же начать работу, взаимодействуя с администрацией Обамы и Конгрессом, чтобы добиться прогресса по всему спектру приоритетов государственной политики для армянской общины Америки»,– заявил Кен Хачикян.

«Мы были очень рады видеть победу такого большого процента поддерживаемых нами кандидатов в Конгресс, в том числе авторитетных сторонников, таких, как сенатор Боб Менендес, лидер большинства в Палате представителей Эрик Кантор, члены Палаты представителей Адам Шифф, Эд Ройс, Фрэнк Паллоне и многие другие»,– добавил председатель Армянского национального комитета Америки.

Отметим, что АНКА поддерживал более 140 кандидатов в Конгресс более чем из 30 штатов США. Полные данные о результатах этих ключевых выборов наряду с местными выборами будут представлены позднее.
Поисковый анализ сайта