Маленькая программа помощи кесабским армянам в селе Сухлис Ахалцихского района
В армянском селе Сухлис Ахалцихского района 27 апреля было проведено благотворительное мероприятие. Оно началось данью уважения памяти жертв Геноцида армян.

В мероприятии приняли участие заместитель Гамгебели Ахалцихского района Ашот Манасян, староста села Сухлис и представители ААМКОЦ. Прозвучали армянские патриотические и грузинские народные песни. Танцоры выступили с исполнением армянских и грузинских танцев. Участники мероприятия исполнили и эстрадные песни.

В концертной программе участвовала также молодежь Армянского молодежного культурно-образовательного центра Ахалциха, которые также выступили с пением и танцами.

Концертная программа была организована по инициативе музыканта и благотворителя Манвела Хачатряна и руководителя дома культуры села Сухлис, художественного руководителя и хореографа ансамбля «Гоаманк» ААМКОЦ Тируи Амбарцумян.

Организаторы обещали, что по предложению Армянского молодежного культурно-образовательного центра Ахалциха данная программа будет носить продолжительный характер и благотворительные концерты будут организованы во всех армянских селах Ахалцихского района.
Категория: Духовное |
Поисковый анализ сайта