Независимость, подкрепленная миром
САП Грузии 24 июня в Ахалкалакском молодежном образовательно-культурном центре, а 26 июня – Ахалцихском провел ставший традиционным конкурс творческих сочинений. В Ахалкалаки в нем приняли также участие школьники района Ниноцминда. Всего в конкурсе приняли участие 122 человека, в том числе и учащиеся соответствующих групп молодежных культурно-образовательных центов.

Тема мира была актуальным и современным предметом обсуждения. Предложенная тема, соответствующая рубрика касались мира и независимости. Наиболее распространенными были заготовки «Победное знамя», «Пойте, утренние жаворонки», «Правофланговый мира брат мой воин», «Слово о любви и солидарности». Итоги конкурса будут опубликованы через несколько дней.

По заверениям организаторов, победителям будут вручены соответствующие призы, а для всех участников предусмотрены Почетные грамоты.

В тот же день, 26 июня, параллельно с конкурсом САП Грузии в Армянском молодежном образовательно-культурном центре Ахалциха состоялся конкурс по армянской истории под девизом «География моей малой родины».
Поисковый анализ сайта