Обезврежена группа диверсантов: уничтожены 5 азербайджанских военнослужащих
В ночь с 4 на 5 июня подразделения ВС Азербайджана, продолжив начатые накануне провокационные действия, попытались вновь нарушить государственную границу Армении.

Как сообщили Новости Армении – NEWS.am в пресс-службе Министерства обороны, в районе села Воскепар Тавушской области диверсионная группа азербайджанских ВС численностью 15 – 20 человек попыталась проникнуть на территорию Армении.

Благодаря бдительности армянских военных диверсионная группа была обнаружена и в результате предпринятых специальных мероприятий обезврежена. С азербайджанской стороны, по предварительным данным, есть пятеро погибших, множество раненых. Некоторым членам диверсионной группы удалось скрыться, унеся с собой тела погибших и раненых. С армянской стороны погибших и раненых нет.

Отметим, что Министерство обороны Азербайджана уже опубликовало имена погибших военнослужащих. Как передает азербайджанское агентство Trend, погибли военнослужащие национальной армии Амиль Алиев, Халид Азизов, Вахид Багиров, Зульфугар Аташлы и Эльчин Исмайлов.
Категория: news.am |
Поисковый анализ сайта