Опровержение заместителя министра спорта: Никто мне не запрещал посещать Грузию и Джавахк
Заместитель спорта и по делам молодежи Армении Арсен Карамян опровергнул информацию, содержащуюся в распространенном накануне заявлении движения «Сардарапат». По данным оппозиционного движения, власти Грузии не разрешили чиновнику посетить Ахалкалаки и принять участие в мероприятиях «Золотая осень».

В опровержении Карамяна  отмечается:

«Все мероприятия, предусмотренные нами в  Джавахке, прошли не только  во всем объеме и на должном уровне, но и в столице Грузии у меня  состоялись встречи с моими грузинскими коллегами. Эти встречи были освещены также армянскими телекомпаниями. Кстати, по нашему приглашению в ноябре ожидается визит министра по вопросам спорта и молодежи  Грузии Владимира Вардзелашвили в Ереван. А по части поводов для заявления движения от комментариев воздержусь».

Напомним, что 11 ноября движение «Сардарапат» распространило заявление, в котором отмечалось, что на таможенном пропускном пункте «Бавра»  грузинская сторона якобы не разрешила Арсену Карамяну свободно передвигаться по территории Грузии и заставила долго ждать на месте.

NEWS.am
Поисковый анализ сайта