Правительство заботится о развитии региона Самцхе-Джавахети, также как и о процветании всех регионов Грузии - Гарибашвили
По словам премьер-министра Грузии Ираклия Гарибашвили, правительство заботится о развитии региона Самцхе-Джавахети, также как и о процветании всех регионов Грузии. Об этом грузинский премьер заявил на заседании Атлантического совета, отвечая на вопрос представителя Национального комитета Армении Лили Гаспарян.

«В результате дискриминационой политики прежней власти регион Самцхе-Джавахети оказался в сложной экономической ситуации. Согласны ли вы для социально-экономического развития региона принять помощь от международного сообщества, и в, частности, правительства США?», - обратилась Гаспарян к премьеру Грузии.

«К сожалению, не только Самцхе-Джавахети, но и все регионы нашей страны находятся в сложном экономическом положении. Мы разработали план развития всех регионов, без всякого разделения и дискриминации. Так, что вы можете быть уверены в том, что правительство Грузии одинаково внимательно решает проблемы населения Самцхе -Джавахети, как и других регионов Грузии», - отметил Ираклий Гарибашвили.
Категория: Грузия Online |
Поисковый анализ сайта