в Ахалцихе предоставила помощь еще трем нуждающимся семьям
Божественное и вечное добро является для человека не чем-то далеким и незримым, не мечтой или выдумкой, а живой реальностью, доступной человечеству и его опыту. Божественную доброту человек может обрести и сделать своей, наполняя свое сердце, душу и тело. Если человек всей своей сущностью стремится к Богу, то в первую очередь сам удостаивается этого величайшего блага, делясь им с близкими и всеми людьми.

18-20 января с. г. духовная инспекция Ахалциха предоставила продукты еще трем нуждающимся семьям. 18 января помощь получила семья Назаретянов, проживающая по адресу: город Ахалцих, ул. Илиа Мартлис, 10. Семья из пят и человек находится в социально необеспеченном положении, не имеет постоянной работы. Госпожа Кристине выразила благодарность духовной инспекции за заботливое отношение.

Девятнадцатогшо января инспекция посетила Критстине Диасамидзе по адресу: г.Ахалцих, ул. Гогебашвили, 28. Госпожа Кристине с тремя несовершеннолетними детьми и свекровью проживает по найму, муж находится в тюрьме.

«Благодарна духовной инспекции, откликнувшейся на проблемы моей семьи и помогла нам», – сказала госпожа Кристине.

Продолжая богоугодное дело, духовный инспектор Ахалциха инок Акоп Саакян и иерей Торгом Варданян 20 января посетили семью Карине Степанян, проживающую в селе Сазель Ахалцихского района. Многодетная семья из 6 человек находится в тяжелом социальном положении. Отец семейства не имеет постоянной работы. Этой семье духовная инспекция также предоставила пакеты с продуктами.
Поисковый анализ сайта