В городе Ахалцихе могут поменять места знаков дорожного движения
Исходя из чрезмерного увеличения автомашин в нашем городе за последние годы и игнорирования некоторыми водителями правил дорожного движения, появилось очень серьезная проблема в сфере обеспечения безопасности дорожного движения .
Поэтому мэрией города было принято очень своевременное и правильное решение о создании компетентной комиссии, деятельность которой будет направлена на улучшение ситуации в сфере безопасности дорожного движения.

Комиссия состоит из компетентных специалистов, куда вошли представители службы инфраструктуры мэрии, представитель из руководства патрульной службы региона, гл. архитектор города, а также в комиссию были включены представители гражданского сектора , профессиональные специалисты имеющие большой опыт работы по безопасности дорожного движения госп. Курмашвили М.(бывший нач.ГАИ нашего города) и госп. Кавалерян А.(бывший гл.инженер автобусного парка).

В настояшее время комиссия уже начала свою деятельность, и проводит изучение ситуации дорожного движения города по всем направлениям.

Комиссия на данный период уже определила что одним из главных недостатков является неправильно или просто нелогично установленные знаки, противоречащие здравому смыслу и они установлены не в соответствии требованиям правил дорожного движения .

В ближайщее время будут приняты меры по их устранению и установки в соответствии правилам с целью обеспечения безопасности дорожного движения в нашем городе.

Также будет рассмотрен вопрос об установлении одностороннего движения на некоторые узких улицах, которые не могут обеспечить нормальное движение автомашин в обоих направлениях .Об остальных решениях комиссии будем периодически информировать.
Поисковый анализ сайта