АХАЛКАЛАКСКИЕ СПОРТСМЕНЫ-ПРИЗЕРЫ СОРЕВНОВАНИЙ ПО КАРАТЭ-ДО
21 октября во дворце спорта в г. Тбилиси проходили соревнования по каратэ-до W.K.F. “WORLD KARATE CUP “, которые проходили под эгидой Правительства Грузии и были организованы Министерством Спорта Грузии, Министерством Образования Грузии, Мэрией г. Тбилиси, Федерацией каратэ-до Грузии, Всемирной Федерацией каратэ W.K.F., Всемирным Союзом Макаби.

В рамках различных мероприятий, посвященных 26-вековой дружбе между Израельским и Грузинским народами проходил и турнир по каратэ-до КУБОК МИРА-МАКАБИ.
Из Израеля в Грузию прибыла делегация в составе 200 человек во главе с Вице Премьером Израеля и представителями из различных министерств.

На открытии соревнований присутствовали представители из Правительства Грузии, Министр Спорта Грузии, Министр Образования Грузии, Министр Диаспоры Грузии, мэр г. Тбилиси Д. Нармания, представители различных Международных организаций.

На соревнованиях принимали участие около 800 спортсменов из 35 стран Мира.
В общем итоге, по количеству завоеванных медалей на первом месте находятся спортсмены из Грузии, на втором месте- спортсмены из Израеля, на третьем месте-спортсмены из России.

Ахалкалакский Муниципалитет был предсавлен 8 спортсменами из Ахалкалакской спортшколы, которых тренирует инструктор карате-до G.M.A.K. Рафаель Дарбинян, и трое участников соревнований удостоились следующих призовых мест:

1) Аветян Аксанна-(девочки)10-11 лет КАТА -2 место.
2) Акопян Геворк- 14-15 лет -63кг. КУМИТЕ -2 место
3)Рафаель Дарбинян 45-55 лет КАТА -3 место













Категория: Самцхе-Джавахк |
Поисковый анализ сайта