Мобильный оператор «Билайн» продолжает расширять зону покрытия в Грузии
Мобильный оператор «Билайн» продолжает расширять зону покрытия в Грузии.

Как сообщили «ПирWели» в компании «Билайн», к зонам покрытия компании добавились села Самегрело: Саджиджао, Хибула, Наразени, Джихашкари. Компания расширила зону покрытия в Шида Картли и она распространится в селах Церони, Абиси и Абано.
Зона покрытия «Билайн» охватила также села Самцхе-Джавахети Азаврети, Миндадзе, Агара, Хандо, Ахалкалаки, Ахалцихскую трассу. Пользоваться услугами «Билайн» смогут в аджарских селах Ачква, Хала, Шуагуле. Будут покрыты также Цихисдзири и Чаквская трасса.

По заявлению представителей компании, в течение следующих 6 месяцев планируется охватить те регионы Грузии, где связь «Билайн» была сравнительно слабой, в том числе в Самцхе-Джавахети, Имерети и Самегрело.
Как заявляют в компании, особый акцент будет сделан на Рача, где сеть представлена слабее всего.

«Задача «Билайн» - расширение зоны покрытия в конце 2010 и начале 2011 года. Компания готова дополнительно осуществить инвестицию в несколько миллион долларов для того, чтобы переключение на нашу сеть стало более привлекательным для существующих и потенциальных клиентов», - заявляет генеральный директор «Билайн» Андрей Пятахин.

pirweli.com.ge


Поисковый анализ сайта