Саакашвили: Единство и сила Грузии не в количестве танков, ракет или автоматов
Единство и сила Грузии не в количестве танков, ракет или автоматов. Об этом президент Грузии Михаил Саакашвили заявил на встрече с населением в Ахалкалаки.

По словам президента, сила Грузии в ее единстве и новая дорога Самцхе-Джавахети обеспечивает именно единство и благосостояние.

«Эта дорога несет богатство, благосостояние, лучшее будущее для наших детей. Сила Грузии в нашем единстве. Я, конечно же, сын Абхазии, конечно, я сын Самегрело, Кахети, Картли, но сегодня, в этот исторический день, хочу с гордостью заявить – вместе со своими братьями Самвэлом Петросяном и Арсеном Карапетяном я сын Джавахети и, значит, нашей Грузии, нашей единой родины», - заявил Михаил Саакашвили.

По его словам, после «Революции роз» прошло 7 лет и за это время грузинская власть многое смогла сделать, однако осталось еще много дел.

«Скоро 7-я годовщина «Революции роз» и хочу собственными глазами увидеть, что изменилось в Грузии, что улучшилось, что делается и сколько еще надо сделать», - заявил Михаил Саакашвили.

Грузия Online
Категория: Самцхе-Джавахк |
Поисковый анализ сайта